Kontakt Uwe Gante - Modelle Giottiline, Bravia, Miller

Sie haben Fragen?

Wenn es darum geht sich sein Traum-Reisemobil zusammenzustellen
oder das alte Wohnmobil gegen ein modernes, komfortables zu tauschen,
tauchen viele Fragen auf.

Unsere Fachberater und Vertriebsmitarbeiter kennen sich in der Branche aus.
Wenn es um Modellvarianten, Grundrisse, Ausstattungen, An- und Aufbauten,
Ablauf einer Übergabe, Liefertermine oder Finanzierungen geht
stehen ihnen unsere fachlich geschulten Mitarbeiter zur Seite.

 

OUTLETCENTER Deutschland

Am Riesen 12, 34466 Niederelsungen
Telefon: +49 (0)5606 / 88 62, Fax: 88 60

eMail: info@uwegante.de

www.uwgante.de

Geschäftsführer

Uwe Gante

Uwe Gante



Telefon: +49(0)5606 / 8862
Fax: 05606 / 8860
Mobil: +49(0)171 600 9376

eMail: info@uwegante.de
 
 

Verkauf

Frank Birk

Frank Birk


Telefon: +49(0)5606 / 8862
Fax: 05606 / 8860
Mobil: +49(0)1520 560 6500

eMail: birk@uwegante.de
Karsten Fromm

Karsten Fromm


Telefon: +49(0)5606 / 8862
Fax: 05606 / 8860
Mobil: +49(0)162 676 7897

eMail: fromm@uwegante.de
Bernd Gante

Bernd Gante


Telefon: +49(0)5606 / 8862
Fax: 05606 / 8860
Mobil: +49(0)162 304 8085

eMail: bernd@uwegante.de
Florian Kraußer

Florian Kraußer



Telefon: +49(0)5606 / 8862
Fax: 05606 / 8860
Mobil: +49(0)1520 560 6000

eMail: krausser@uwegante.de
Winfried Apel

Winfried Apel


Telefon: +49(0)5606 / 8862
Fax: 05606 / 8860
Mobil: +49(0)1522 574 8600

eMail: apel@uwegante.de
 
 

Übergabe / Service

Nancy Saul

Nancy Saul


Telefon: +49(0)5606 / 8862
Fax: 05606 / 8860
Mobil: +49(0)152 2560 6000

eMail: nancy-saul@uwegante.de
Heike Risseler

Heike Risseler


Telefon: +49(0)5606 / 8862
Fax: 05606 / 8860
Mobil: +49(0)174 613 3630

eMail: heike@uwegante.de
 
Reisemobil Giottiline Therry T37S Edition

Giottiline Therry T37S

Citroen Jumper 35
5 Sitzplätze, 5 + opt. 1 Schlafplätze
inkl. Vollausstattung Chassis, inkl. Premium Winterpaket, inkl. Aufbau Technik-Pack.
More Info's

Sondermodell Giottiline
Therry T37S Edition


More Infos

Bravia Van
Swan 5900 Edition 30


More Infos
Bravia Van Swan 599 Edition 30

Bravia Swan 599 Edition 30

Peugeot Boxer
5 Sitzplätze, 2 + 1 Schlafplätze,
Bad mit Dusche & Thedford-Toilette, bequeme Sitzgruppe
inkl. Skyline-Paket, inkl. Bravia AMG Paket.

More Info's

Mitten in Deutschland

Bilder der Fahrzeuge zeigen teilweise Sonderausstattungen die nicht im Grundpreis enthalten sind. Konstruktions- und Ausstattungsänderungen führen dazu, dass hiesige Angaben unbestimmt sind und keiner Zusicherung unterliegen.